суббота, 7 апреля 2012 г.

Выставка в Таллинне Art Teddy Planet к 110 юбилею мишки Тедди.

С днём рождения, Мишка Тедди!
Дорогие авторы-художники!
В прекрасном гостеприимном Таллинне - проводится милая душевная выставка Art Teddy Planet !
Медведи Тедди, а также зайцы, слоны, и прочие-прочие-прочие персонажи, выполненные в разных техниках и стилях, наконец-то встретятся на международной выставке Art Teddy Planet - в Таллинне!
Здесь 27-28 октября вы сможете показать свои авторские работы , выполненные в стиле мишки Тедди, жителям Эстонии и гостям , приезжающим со всего мира путешествовать в Таллинн.
Ведь знаменитому мишке в этом году 110 лет!
Особенно важно, что эта выставка проходит именно в день, признанный в мире , как день рождения Мишки тедди- 27 октября!
Попасть на день рождения Мишки Тедди?! Нет ничего проще! Раз…., и Вы в списке участников!
С днём рождения, наш любимый Мишка Тедди!



Праздничная и позитивная атмосфера создаётся благодаря нашему старанию сделать участников и посетителей счастливыми и оставить самые приятные воспоминания об этом событии!
1.Торжественное открытие с тортом.
2.Шоу программа на сцене и показы мод в стиле мишки Тедди.
3.В зале появляется мишка в полный рост и фотографируется со всеми желающими.
4.Ведущий на 3х языках (эстонский, русский, английский).
5.В выставке со своими антикварными медведями примет участие музей города Силламяэ. Многие медведи из музея в очень преклонном возрасте, им около 100 лет!
6.А также все молодёжные центры Таллинна сделают большого мишку-символ ,-из маленьких, отдельно связанных цветных кусочков-квадратиков!

В рамках выставки будет проводиться конкурс «Тедди Стиль» ,а также Мастер Классы.

Здесь, на сайте выставки http://artplanet.eu/ можно увидеть всю информацию о выставке, о нашем городе. http://artplanet.eu/ru/2012-01-12-23-10-26
И было бы здорово, если бы Вы запланировали остаться еще на пару дней , так как мы хотим всех приезжающих из других стран участников ,повести в Таллиннский Зоопарк, в котором довольно счастливыми себя чувствуют все его обитатели, и, конечно, медведи разных пород и мастей. http://www.loomaaed.ee/
А так же не отказать себе в удовольствии пробежаться шопингом по нашим магазинам, где можно прикупить себе качественные, модные вещи для своего гардероба по выгодным низким ценам. Распродажи устраиваются как сезонно , так и межсезонно. Как повсеместно, так и точечно- выборочно,- но постоянно.
Приобретение выгодных покупок- приятное дополнение к путешествию в наш волшебный , ни с чем не сравнимый город, который манит своей таинственностью и какой то сказочной атмосферой.
Проживание в Таллинне можно найти очень выгодное.
http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Conversations_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fwww.booking.com здесь бронирование хорошее выгодное на разных языках.
http://www.tourism.tallinn.ee/rus/fpage/travelplanning/accommodation/acc_facilities Здесь можно гостиницы и хостелы посмотреть.
http://www.ttu.ee/academichostel
http://www.16eur.ee/rus/ceny/
http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Conversations_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fwww.hot.ee%2Fa%2Fallarp3%2Fhotell.htm http://www.dorell.ee/welcome.php?lg=ru&pg=price
http://www.economyhotel.ee/prices/?lang=ru
http://www.nepihotell.ee/ru/hinnad.htm
http://www.bedbreakfast.ee/pages/et/majutus-peredesse.php
http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Conversations_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fwww.white-villa.com%2Frooms.php%3Flang%3D5
Все гостиницы максимум в 30 минутах транспортом -до выставочного зала. Транспорт ходит по расписанию http://www.tak.ee/
Условия участия в выставке разные
1. 70 евро за м.кв необорудованной площади.
2. 105 евро за м.кв на стенде. Регистрационный взнос 40 евро. Все условия есть на сайте выставки. http://artplanet.eu/ru/2012-01-09-21-26-08/2012-01-21-21-12-12

Привлечение посетителей (читай покупателей)
1.Наше мероприятие внесено в Календарь Культурных Событий города Таллинна на 2012 год, на главном портале столицы- на 7 языках. http://www.tourism.tallinn.ee/eng/fpage/experience/events?day1=1&month1=1&year1=2012&day2=31&month2=12&year2=2012#!4040_6445
Это означает, что о событии узнают также и гости столицы, приезжающие в Таллинн.
2.Мы широко рекламируем выставку в прессе, на радио и по телевидению, она поддерживается городскими властями, у нас много информационных партнеров.
Важно, что бы как можно большее количество людей- как местных, так и приезжающих из разных стран,- посетило нашу выставку, и вы-, дорогие участники, были бы так довольны, что бы хотеть приезжать к нам ещё и ещё!
Информация о том, как к нам приехать
http://artplanet.eu/ru/2012-01-12-23-10-26/2012-01-21-21-14-44


Контакты организаторов - Лариса Кох art8planet@gmail.com +37258147733
Андрес Конд ,арт директор andres.kond@gmail.com +37258147799

2 комментария:

  1. Вот это мероприятие! С днем рождения! Надеюсь все прошло замечательно и было много гостей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Всё было замечательно, и теперь готовимся к следующей.
      С датами скоро определимся и сообщим!
      Приезжайте к нам в следующем году ))

      Удалить